Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Олегу Королеву присуждена национальная премия за динамичное социально-экономическое развитие области

Губернатору Липецкой области Олегу Королеву присуждена Национальная премия Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства. По решению Президентского совета РАБИП Олег Королев награжден за создание организационно-правовых условий, обеспечивающих динамичное социально-экономическое развитие Липецкой области.

Как сообщила пресс-служба обладминистрации, XI торжественная церемония вручения Национальной премии Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства за 2007 год состоится 6 ноября на лучшей сценической площадке страны - в Государственном Академическом Большом театре.

Церемонии награждения предшествует большая работа Экспертного Совета Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства, 53-х территориальных отделений РАБИП, Президиума и Большого жюри СМИ по отбору кандидатов. Система и критерии отбора номинантов премии «Дарин» основаны на методологии, гарантирующей прозрачность всех ступеней конкурса.

Премия «ДАРИН» - старейшая и наиболее престижная общественная награда страны в области бизнеса и предпринимательства, вручается с 1995 года.

Награда присуждается за безупречную репутацию в области предпринимательства. Ее основная цель - выделить политиков, государственных чиновников, бизнесменов с активной общественной позицией, внесших значительный вклад в развитие социальной и экономической жизни страны.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц