Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Ростелеком» обеспечит доступом в Интернет участников форума «Область будущего»

«Ростелеком» обеспечит доступом в Интернет по беспроводной технологии Wi-Fi 500 активистов молодежных организаций и молодых предпринимателей Липецкой области – участников образовательного форума «Область будущего», который пройдет на базе отдыха «Бригантина» с 11 по 15 августа.

На площадке форума «Ростелеком» организует «Интернет - кафе», оборудованное компьютерами и доступом в Сеть и лаунж-зоной для комфортного онлайн-общения.

«Благодаря уверенному покрытию всех ключевых площадок форума участники смогут в режиме реального времени делиться впечатлениями, обмениваться мнениями в социальных сетях и эффективно учиться», – говорит директор Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Аверов.

Насыщенная четырехдневная образовательная программа форума предусматривает около трех десятков тренингов, семинаров и лекций, которые с юношами и девушками из всех районов области проведут известные тренеры, педагоги, опытные предприниматели, а также представители органов власти. По традиции, в торжественном открытии форума примет участие и ответит на вопросы молодых активистов руководитель региона Олег Королев.

Молодежные форумы в различных форматах областные власти проводят с 2009 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц