Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкие либерал-демократы не хотят объединяться с «политическими клоунами»

Липецкая ЛДПР не будет вступать в оппозиционный блок «Свобода выбора», создаваемый для выборов в горсовет.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, либерал-демократы крайне удивлены предложению присоединиться к «мифическому» объединению и воспринимает его как шутку.

В своем сообщении «жириновцы» называют участников организации «политическими клоунами». Либерал-демократы напоминают, что партия «Правое дело», которую представляет один из лидеров блока Александр Григорьев, на последних выборах в Государственную Думу заняла последнее место, не получив и одного процента голосов избирателей.

Как отметили в ЛРО ЛДПР, партия намерена участвовать в выборах самостоятельно. Подготовка к ним уже началась. В частности, в настоящее время составляется список кандидатов. По результатам голосования, которое состоится осенью текущего года, «жириновцы» рассчитывают сформировать самую крупную оппозиционную фракцию в городском Совете.

Напомним, о создании блока «Свобода выбора» было объявлено в декабре 2014-го. Известный липецкий общественник Александр Григорьев предложил оппозиционным партиям выступить на выборах в горсовет единым фронтом, сформировав общий список.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц