Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчанам покажут «Весенние самоцветы»

6 марта в 12.00 в Областном центре культуры и народного творчества состоится открытие выставки мастерской по фьюзингу «Колорит» «Весенние самоцветы» и выставки народной студии изобразительного искусства ОЦКНТ «Дарю я женщинам цветы».

«Весенние самоцветы» рождаются в технике «фьюзинг» в творческой семейной мастерской «Колорит», Задонский район.

Авторские произведения, выполненные в единственном экземпляре из пластичного стекла, чрезвычайно необычны и оригинальны. Разноцветные частицы стекла при высокотемпературном нагреве приобретают разнообразную причудливую форму и широкую цветовую гамму. Художественные произведения, воплощающие фантазию мастеров, поражают воображение благодаря современной необычной технике, создающей уникальные эффекты.

Участники выставки народной студии изобразительного искусства Областного центра культуры и народного творчества (руководитель Александр Леликов) «Дарю я женщинам цветы» делятся со зрителем весенним настроением через свои живописные цветочные композиции, которые всегда радуют взгляд, одурманивают феерией цвета и потрясающего «аромата».

В своеобразной «цветочной галерее» Областного центра культуры и народного творчества будет представлено около 40 работ, выполненных в разных техниках: акварель, пастель, масло, сообщает сайт ocknt48.ru.

Выставка мастерской по фьюзингу «Колорит» «Весенние самоцветы» работает в Областном центре культуры и народного творчества с 6 по 31 марта; выставка народной студии изобразительного искусства ОЦКНТ «Дарю я женщинам цветы» – с 6 по 17 марта.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц