Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Из сказки в реальную жизнь

В городе Липецке стартовал проект "Живые куклы".

Более 100 участниц с кукольной внешностью подали заявки. Из них 50 были предварительно одобрены и допущены на кастинг, который состоялся 04 мая в ресторане Иль Песто. 27 участниц были одобрены членами жюри и услышали заветную фразу – «Вы в проекте». Далее участницам предстоит вместе со стилистами разработать образ, который будет воплощен в жизнь 31 мая, в день Презентации проекта, на котором состоится показ Живых кукол, с последующей фотосессией. Некоторые девушки уже выглядят как самые настоящие куклы, а с кем-то интересно поработать визажистом, чтобы воплотить свои мечты. Будем следить за новостями. В рамках проекта были представлены живые образы авторского исполнения, а так же известных кукол. Съемки будут организованы в городе Липецк.

Александр Шаповалов – автор проекта «Живые куклы», директор PR-агентства «Виргинские острова» - "Каждая девушка в детстве играла в куклы, а некоторые до сих пор это делают. Почему бы не попробовать им реализовать себя в виде живой куклы? Перейти из кукольной сказки в реальную жизнь, где будем не менее сказочный проект."

Анастасия Мейер, модель/участница –“Это мой первый в жизни кастинг, я очень волновалась, это было круто невероятно круто, все очень дружелюбные, фотограф Алекснадр Астахов дал мне почувствовать себя в своей атмосфере, я была в восторге от того как на меня смотрели, не передать словами..."

Александр Астахов. Фотограф
- “ Насколько я понимаю, это первый из подобных проектов в нашем городе, поэтому приглашение в качестве фотографа на кастинг было вдвойне приятно и неожиданно. С самых первых минут я проникся атмосферой данного мероприятия, видно было, на сколько ответственно участницы подошли к участию, волновались, переживали, но старались соответствовать образам, быть достойными кандидатами для участия в проекте. Мне, как фотографу, было довольно легко работать с моделями: девушки легко понимали, что нужно делать, как встать, куда смотреть. Некоторые из них уже имеют опыт участия в фотосессиях, остальные быстро адаптировались Отдельно хотелось бы отметить приятный интерьер - ресторана Иль Песто, что помогало девушкам чувствовать себя менее скованно. В целом впечатление только положительное, все прошло, как говорится, без сучка и задоринки.

Надежда Ларшина, модель/участница
- “ Было волнительно, но очень интересно. Понравилась атмосфера кастинга. Профессиональные фотографы... всё это произвело неизгладимое впечатление. Эмоции только положительные “.

Яна Коротаева, модель/участница
- “Мне все очень понравилось! Сначала, конечно, сильно волновалась, особенно когда оказалась перед Вами, но услышав положительный ответ... волнение ушло))))) Понравилась фотосессия, место проведения кастинга, и все кто принимал участие))) Ну, наверное запомнился больше всего тот момент, когда я стояла перед членами жюри .”

Следите за новостями проекта на нашем портале и в группе «Живые куклы – проект. Фото. Шоу.»

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц