Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчанин с помощью беспилотника показал Путину достопримечательности Ельца и Задонска

Липчанин Геннадий Толчеев с помощью беспилотника записал видеообращение для «прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным. Ролик можно посмотреть на канале Толчеева на YouTube.

Липчанин снял с беспилотного летательного аппарата достопримечательности Ельца и Задонска. Вопрос Геннадий Толчеева, адресованный главе государства, касается развития автотуристических кластеров.

- В Липецкой области проходит 137 километров трассы «Дон», из них 100 километров - автопустыня, - говорит за кадром Толчеев. – Рядом с трассой расположены города Задонск и Елец, имеющие более 200 достопримечательностей. На обращение общественности, что необходимо оборудовать места съезда комплексами с заправками, магазинами, кафе и организовать трансферы для туристов, областная власть ответила, что автодорога находится в ведении федеральных органов. Хотел бы задать вопрос, планируете ли Вы дать регионам больше полномочий для реализации проектов, которые не требуют бюджетных вложений?

Ответит Владимир Путин на обращение липчанина или нет, станет известно завтра. «Прямая линия» с президентом начнется в четверг, 14 апреля, в 12.00.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц