Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке пройдет необычная ярмарка - «Ярмарка спорта»

В какую спортивную школу или секцию отдать ребенка? Какие виды спорта для него выбрать? На эти и другие важные вопросы, которые возникают у родителей при желании воспитать спортсмена, можно будет ответить во время проведения «Ярмарки спорта». Она пройдет в пятницу 16 сентября с 17.00 в парке Победы Липецка. Это своеобразный день открытых дверей спортивных школ. На площадке парка можно будет пообщаться с руководителями детско-юношеских спортивных школ, детско-юношеских центров по месту жительства, спортивных федераций, представителями различных спортивных организаций, кружков и секций, фитнес-клубов, действующих в Липецке. Кроме того, на «Ярмарке спорта» можно будет сразу записать ребенка в ту или иную секцию.
Каждое учреждение дополнительного образования представит свою выставочную экспозицию - стенды, учебные материалы, буклеты, макеты, кубки, медали, тренажеры, будут проводиться показательные выступления спортсменов.
Ожидается на «Ярмарке спорта» будут присутствовать знаменитые спортсмены - выпускники спортивных школ города. На сегодняшний день в нашем городе работают 13 спортивных школ (5 специализированных школ олимпийского резерва и 8 спортивных школ), в которых действуют 26 отделений по 24 видам спорта, а также ГДЮЦ «Спортивный». В прошедшем учебном году более 9 тыс. детей занимались в учреждениях дополнительного образования.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц