Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Компания "Квадра" в Липецке простит своим должникам 300 тысяч рублей

Сегодня в Липецком филиале компании "Квадра" стартует акция "Погаси долги без пени!". Если до 20 декабря текущего года неплательщики погасят свою задолженность перед энергокомпанией, то их долги по уже начисленным пеням будут списаны.
Компания готова простить потребителям уже начисленные пени в случае погашения ими основного долга. Потенциальный объем пеней, которые в этом случае не будут представлены к оплате, составит порядка 300 тысяч рублей. На пени, начисленные по вынесенным решениям суда, правила не распространяются. Все прочие подробности о проведении акции "Погаси долги без пени!" будут напечатаны на платежных документах.
Липецкий филиал ПАО "Квадра" напоминает, что плата за поставленное тепло и горячую воду является основным источником финансирования работ во время отопительного сезона и просит потребителей своевременно и в полном объеме оплачивать коммунальные услуги. В настоящее время задолженность потребителей перед теплоэнергетиками за поставленные энергоресурсы составляет 826,3 млн рублей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц