Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке убили директора строительной фирмы

В Липецке возбуждено уголовное дело по факту насильственной смерти ранее судимого 36-летнего директора строительной фирмы. Его тело было обнаружено в собственной квартире. По подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержан его 34-летний компаньон.
По версии следствия, 29 ноября мужчина в компании знакомых пришел в квартиру, расположенную по улице Ушинского города Липецка, где проживал учредитель и директор ООО ««Техспецстрой», которым фактически руководил подозреваемый. В ходе встречи между компаньонами вспыхнул конфликт из-за денег. Во время драки подсудимый избил хозяина квартиры, гости скрылись с места происшествия. На следующий день тело потерпевшего обнаружил его сосед и сообщил в правоохранительные органы. Согласно выводам экспертов, смерть мужчины наступила в результате тупой сочетанной травмы тела.
В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения лиц, присутствующих при убийстве. Допрашиваются свидетели и возможные очевидцы произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз.
Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц