Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке задержан подозреваемый в тяжком преступлении

В Липецке установлен и задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления. Им оказался 38-летний знакомый потерпевшего. Его действия квалифицированы как причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Следствие проводится по факту смерти лица без определенного места жительства. Его тело в подвальном помещении многоэтажного дома с многочисленными повреждениями было обнаружено коммунальщиками 1 декабря. Дом расположен по улице Мичурина. После осмотра места происшествия в течение суток было установлено лицо, причастное к смерти потерпевшего.
По данным следствия, 28 ноября подозреваемый со своей подругой распивали спиртные напитки с потерпевшим в месте его обитания. Между мужчинами вспыхнул конфликт, в ходе которого подозреваемый жестоко избил своего оппонента. С места преступления он скрылся. От полученных повреждений мужчина скончался.
Подозреваемый был заключен под стражу. При первых же допросах он дал признательные показания, пояснив, что поводом конфликта стала его ревность. Назначен и проводится ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц