Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке прошел первый отборочный тур конкурса «Выпускники года»

Первый тур городских конкурсов "Выпускница года" и "Выпускник года" состоялся в центре развития творчества "Левобережный". Отличники и хорошисты, пожелавшие принять участие, прошли три испытания: "круглый стол" (экспромт), "творческое задание" (экспромт) и "фристайл" (домашняя заготовка). "В каком возрасте приходит призвание?", "Как выбирать профессию: по велению сердца или по советам близких и друзей", "Может ли семья помешать карьере?" - на эти и многие другие вопросы членов жюри отвечали кандидаты в лучшие выпускники года.
В состав жюри вошли представители Уполномоченного по правам ребёнка в Липецкой области, департамента образования администрации города Липецка, студенческого профсоюзного комитета ЛГПУ им. П.П. Семёнова-Тянь-Шанского, победители творческих конкурсов, известные липецкие вокалисты, хореографы, теле- и радиоведущие, фотографы. Результаты этого этапа должны быть подведены до 22 декабря.
Ребятам, прошедшим в следующий тур, будет предложено подготовить видеоролик о себе (продолжительностью не более 1,5 минуты) и творческий номер (выступление в любом жанре). Финал конкурсов состоится в феврале-марте. Победители будут объявлены Выпускником 2017 года и Выпускницей 2017 года. Все ребята получат сертификаты участника конкурса.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц