БК «Липецк» не смог дважды победить в Нальчике

В первой четверти соперники смогли оторваться от нашей команды на 6 очков, счет был 25:19. Следующий отрезок стал для нашей команды сущим кошмаром, и во многом предопределил поражение в матче. Липчане проиграли 12:20.
После большого перерыва наша команды ринулась отыгрываться, и даже победила в третьем отрезке - 18:16. Заключительная четвертая четверть закончилась вничью - 18:18.

Самым результативным игроком у липчан стал Николай Тестяный, набравший 20 очков.

У остальных игроков были зафиксированы следующие показатели: Янютин - 18 очков, Рогачев, Гришин - по 7, Гаташов - 6, Рязанцев - 5, Матвеев - 4, Цыганков - 0.

Напомним, что в первой игре липчане в Нальчике выиграли 117:99. Таким образом, итог южного вояжа нашей команды по маршруту Ставрополь-Нальчик следует признать успешным для середняка - 2 победы и 2 поражения. Липчане остались на 11-й строчке в турнирной таблице.