Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
08 июн 14:39Общество

Вдохновляющее признание женщины в любви к ее не идеальному телу сделало ее знаменитой

Неделю назад пользователь Instagram по имени Jazzy опубликовала фото со своим мужем. В комментарии к снимку женщина написала вдохновляющее послание, в котором призналась в любви к своему не идеальному телу. Этот пост сделал ее знаменитой.



Все большую популярность в сети набирают пользователи, которые отличаются от общепринятых стандартов красоты в современном мире. При этом они призывают любить себя таким, какой ты есть и не думать об окружающих. Одной из таких пользователей Instagram стала женщина по имени Jazzy.

Неделю назад на ее странице в соцсети появилось совместное фото с ее подкачанным мужем. В комментарии к публикации она призналась, что долгое время не понимала, за что такой как он может любить такую как она.

“Долгие годы это мужчина любил каждый бугорок, каждую складку и каждую растяжку на моем теле. Я никогда не понимала почему. Как он может любить что-то не идеальное? Как мужчина, который с рождения находился в хорошей форме, мог полюбить кого-то вроде меня?”

Jazzy призналась, что у нее никогда не было плоского спортивного животика, но ее муж все равно любил ее. Сама женщина смогла принять свое тело лишь спустя много лет. Теперь она хочет поделиться своим опытом с другими представительницами прекрасного пола, которые испытывают отвращение к себе из-за навязанных обществом стереотипов.

Отметим, что ей это удалось. Пост в Instagram сделал Jazzy знаменитой, а ее вдохновляющие публикации привлекли к ее странице уже более 43 тыс. подписчиков.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц