Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
02 июл 14:05Общество

СМИ назвали ТОП-5 знаменитостей с неизлечимыми болезнями

Звезды редко выставляют свои проблемы на всеобщее обозрение, а потому многие считают, что у них не бывает серьезных проблем. Недавно опубликованный в СМИ ТОП-5 звезд, страдающих от неизлечимых болезней, доказывает обратное.



Ким Кардашьян давно стала брендом в мире красоты, ей стремятся подражать и восхищаются, но за глянцевым образом светской львицы скрыта постоянная борьба с псориазом. Неизлечимое кожное заболевание дает о себе знать в случае снижения иммунитета или после пережитого стресса.

Майкл Джей Фокс, известный по фильму “Назад в будущее”, страдает от болезни Паркинсона. Поддерживать его состояние помогают современные методы лечения и терапия.

Звезда Голливуда Орландо Блум, несмотря на свою профессию, связанную с постоянным заучиваем сценариев, страдает от дислексии. Это заболевание мешает людям различать буквы и соединять их в слова на бумаге, делая невозможным процесс чтения и письма. Свои роли актер вынужден учить на слух.

Актриса Холли Берри уже 30 лет живет с диагнозом диабет второго типа. С 20 лет она вынуждена придерживаться строгой диеты, занятия йогой также помогают ей держать свое состояние под контролем.

Чарли Шин вынужден был рассказать общественности о своей ВИЧ-положительности из-за шантажа со стороны недоброжелателей. Несмотря на неизлечимую болезнь, актер сумел добиться профессиональных высот и признания.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц