Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Олег Яковлев перед смертью выгнал жену

Гражданская супруга безвременно ушедшего Олега Яковлева Александра Куцевол рассказала, почему артист выгнал ее из палаты перед смертью.

Первый раз певцу стало плохо 13 июня, но Олег все время оттягивал визит к доктору. Когда он все же прошел осмотр, у него диагностировали двухстороннюю пневмонию. Однако врачи были настроены оптимистично и, по словам Александры, она не сомневалась, что муж поправится.


«Так все идите отсюда. Долгие проводы – лишние слезы», - с такими словами Олег выгнал Сашу из палаты в последнюю встречу и взял за руку.

На следующий день Яковлеву стало плохо, его отправили в реанимацию и артист умер.


После сообщения о смерти любимого, Куцевол постаралась взять себя в руки. Она не плакала, «решала вопросы» и не позволяла себе впадать в истерику.

«Олег бы не хотел, чтоб рыдала, убивалась, он учил меня быть сильной, и я с ним стала такой. Олег всегда хотел, чтобы я была эффектной, он был эстетом», - объяснила свою позицию Александра.

Женщина выглядела на похоронах достойно, красиво и без опухших глаз, как того и желал бы Олег Яковлев.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц