Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
29 июн 09:29Культура

В Москве умер 48-летний экс-солист “Иванушек International” Олег Яковлев

Сегодня, 29 июня, около семи часов утра оборвалась жизнь 47-летнего Олега Яковлева, экс-солиста группы “Иванушки International”. Как стало известно, певец скончался после серьезной болезни.



О печальном известии в социальных сетях написала возлюбленная Олега Яковлева Александра Куцевол. В своем Instagram она опубликовала фото певца и комментарий, в котором рассказала, что главного Мужчины в ее жизни не стало в 7:05 утра. "Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег!" Также девушка подчеркнула, что они с любимым все равно будут рядом, несмотря ни на что.

Ранее в СМИ появилась информация, что Олега Яковлева перевели в реанимацию с двусторонней пневмонией, его вынужденно подключили к аппарату для искусственной вентиляции легких, но лучше певцу уже не стало.

Напомним, в составе группы “Иванушки International” Олег Яковлев выступал в период с 1998 по 2013 год, затем он начал сольную карьеру. Бывшие коллеги известного певца по музыкальному коллективу до последнего не знали о его проблемах со здоровьем.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц