Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анна Семенович поразила внезапно постройневшей фигурой

Внешний вид певицы резко изменился.

С начала месяца певица активно трудилась, Анна сняла новый клип, режиссером которого стал Алексей Воробьев на песню «Хочу быть с тобой». Поклонники уже оценили и успели обсудить неоднозначные кадры со съемок, которые опубликовали в социальных сетях артисты.


Видимо на данный момент в плотном графике певицы появилось свободное время и Анна отправилась на отдых. Еще вчера она позировала у бассейна в коротком платье, выделяющем округлые формы женщины. Ну а сегодня в микроблоге певицы появился новый кадр. Семенович сфотографировалась в полный рост, и стоит заметить, что на новом снимке на ее пышную фигуру акцента нет.


«Вы похудели, и вам это очень идет»; «Красивая женщина, но вообще неузнаваема! Никогда бы не поверила, что это та самая Семенович»; «Классно выглядит! Такая стройняшка», «Такой фасон платья очень идет, где надо уменьшает, где надо подчеркивает»; «От души отретушировала себя, прям тростиночку сделала», - по-разному отреагировали фолловеры.

Вероятнее всего, Анне и вправду удалось поймать удачный ракурс, навряд ли за несколько часов можно похудеть на пару размеров.

Кстати, на днях Семенович опровергла ее отношения с Иваном Станкевичем, обвиняемым в финансовых махинациях. Она призналась, что роман с Иваном был коротким и уже давно закончился.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц