Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 июн 07:30Культура

Анна Семенович показала фото со свадьбы

Певица Анна Семенович удивила поклонников, показав им фото со свадьбы. В Instagram аккаунте исполнительница опубликовала снимок, на котором она запечатлена в свадебном платье и фате.



Анна Семенович пропагандирует позитивное мышление среди своих подписчиков и часто говорит, что счастье человека находится внутри него, а не приходит извне. Похоже, такой взгляд на жизнь дал свои плоды и певица смогла добиться желаемого в личной жизни. В Instagram аккаунте знаменитости появилось свадебное фото.

На снимке Анна Семенович запечатлена рядом с незнакомым мужчиной, которого поклонники не смогли узнать. Усложнял эту задачу еще и тот факт, что избранник певицы повернулся к объективу камеры спиной. Публикацию исполнительница подписала строчкой “Ах эта свадьба, свадьба, свадьба” из знаменитой песни.

Поклонники Анны Семенович разошлись во мнениях. Если некоторые поспешили пожелать певице счастья, то другие заподозрили, что фото было сделано в рамках ее нового проекта, а в реальной жизни никакой свадьбы не было.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц