Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

МакSим шокировала новыми фотографиями

В Instagram певицы появились фотографии и видео со следами побоев.

На снимках поклонники с трудом узнали свою любимицу.


«Маникюр выдает», — пошутила звезда.

Более точнее рассмотреть нюансы нового образа артистки можно в коротком видеоролике «не для слабонервных» в микроблоге певицы. Все это — кадры со съемочной площадки нового клипа МакSим — «На двоих».

«По сценарию я и главный актер Алексей Расчетов играем семь образов, среди которых есть и совсем неожиданные для меня, к примеру, в одной из сцен нам пришлось переодеться в настоящих бродяг, которые бредут по железнодорожным путям и дерутся какими-то невероятно огромными мешками. Постарался над образом настоящий киногример», — рассказала звезда.

По словам МакSим - без забавных эпизодов не обошлось. После съемок этой сцены певица с Алексеем решили отдохнуть и перекусить присев прямо на дороге, а съемочная группа запечатлела артистов на память на свои мобильные телефоны. Проходящая мимо женщина заступилась за молодых людей, начав ругаться на съемочную команду за то, что те смеются над бездомными.

Долго пришлось объяснять женщине, что это процесс съемок и все в порядке.

Съемки клипа проходили в скалах, на железнодорожной станции, в подмосковной деревушке, в метро и библиотеке — и это все удалось уместить в один день. Сам клип поклонники смогут увидеть в начале августа в эфире музыкальных телеканалов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц