Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 янв 14:34Авто

Hyundai представит обновленный седан Mistra

Представители автомобильного концерна Hyundai, выступили с заявлением, о подготовке выпуска обновленного седана Mistra, предназначенного для китайского авторынка. Благодаря фотошпионам, изображение корейской новинки попали в Сеть, где все желающие могли оценить размеры и формы данной модели. Mistra стала больше своего предшественника, а так же получила обновленную, хромированную решетку радиатора и усовершенствованную оптику, что хорошо сказалось на дизайне, сделав его более современным и привлекательным. Какие будут комплектации, производитель умалчивает.

Касаемо технической части, Hyundai сможет предложить на выбор несколько двигателей. Два атмосферных мотора, объемом 1,8 и 2,0 литра, а так же один турбированный, объемом 1,6 литра. Мощность, ранее названных силовых установок, варьируется от 140 до 180 «лошадей». В паре с этими двигателями, будет предложена механическая, автоматическая или роботизированная трансмиссия.

Стоит напомнить, что продажи Hyundai Mistra стартовали в 2013 году и распространялись только на потребителей авторынка Китая. Каков будет ценовой диапазон, корейского седана, представители кампании пока не говорит.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц