Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
15 янв 14:37Авто

Hyundai Creta STC появится на рынке уже в 2018 году

На прошедшем в Сан-Паулу мотор-шоу, состоялся показ концептуального пикапа от Hyundai получившего имя Creta STC. По планам японского производителя, модель пойдет в серию уже в 2018 году.
Согласно некоторым источникам, пикап будет производиться на базе обычного кроссовера Hyundai Creta. Размер пикапа будет больше чем у паркетника и составит 4,60 метра в длину, что больше кроссовера почти на 400 мм и колесную базу в 2,8 метра, которая так же увеличилась на 200 мм.
Новинка нацелена на молодежную аудиторию, в связи с чем инженеры и дизайнеры потрудились над улучшением внешнего вида, оснастив пикап дисками на 21 дюйм с резиной низкого профиля и добавили множество современных примочек.
Техническая часть останется без изменений. В машине останется хорошо зарекомендовавшая себя система полного привода и трансмиссия.
Касаемо салона, потребители будут приятно удивлены качественной мультимедиа системой обладающей 7–дюймовым сенсорный дисплеем с навигацией, дефлекторами обдува для пассажиров заднего ряда. Так же в моделе будут использоваться более дорогие и качественные материалы отделки салона. Сиденья получат функцию обдува и подогрева сидений. Остальные опции нового пикапа станут известны с выходом модели в серию.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц