ЦСКА на выезде не смог обыграть «Томь»

Воскресную программу шестого тура чемпионата России по футболу открыл матч в Томске. "Томь" принимала ЦСКА. Встреча завершилась вничью 1:1.

Первый год на 28−й минуте забил форвард ЦСКА Сейду Думбия. Он удачно Думбия сыграл головой, откликнувшись на подачу Зорана Тошича с углового. А уже на 31−й минуте он получил травму и был заменен. Вместо него на поле вышел Кейсуке Хонда.

По ходу первого тайма армейцы заметно доминировали на поле и должны были увеличивать свое преимущество. Не реализовав свои моменты, ЦСКА пропустил на исходе часа игры. На 61−й минуте «томичи» забили ответный гол. Мяч в ворота ЦСКА отправил Максим Канунников.

По ходу первого тайма армейцы заметно доминировали на поле и должны были увеличивать свое преимущество. Не реализовав свои моменты, ЦСКА пропустил на исходе часа игры.