ЦСКА вырвал победу у "Волги"

В рамках 25-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА на своем поле обыграл нижегородскую "Волгу" со счетом 3:1.

ЦСКА вышел вперед на 5-й минуте усилиями форварда Сейду Думбия. На 17-й минуте счет сравнял Шота Бибилов.

"Красно-синие" провели еще несколько острых атак, но были ошибки в точности передач, поэтому забить долгое время не удавалось.

Второй тайм для гостей начался с удаления Инала Гетигежева, который получил первую свою карточку за то, что хватал Секу за футболку, сорвав контратаку, а вторую - за картинное падение.

После этого армейцы вовсе не давали простора гостям и уже на 68-й минуте после флангового навеса Секу Олисе Дзагоев выбежал из-за спин защитников и замкнул головой передачу Думбия.

На 84-ой минуте Буйвалов во время розыгрыша углового "заработал" пенальти и желтую карточку. Сергей Игнашевич образцово-показательно выполнил удар в левый угол ворот.

Также ЦСКА прервал серию из трех матчей в чемпионате без побед. В чемпионате России ЦСКА вышел на второе место с 50 очками, уступая два петербургскому "Зениту". У "Волги" осталось 23 очка.