"Локомотив" разгромил в Москве "Амкар" ВИДЕО

В рамках 17-го тура Премьер-Лиги встречались "Локомотив" и "Амкар". Матч завершился крупной победой железнодорожников со счётом 4:0.

Дебют Жозе Коусейру в чемпионате России оказался удачным – «Локомотив» прервал серию поражений и переиграл в родных стенах пермский «Амкар». В каждом из таймов «железнодорожники» имели ощутимое преимущество и забили по два гола. Счет открыл капитан «Локо» Дмитрий Лоськом, которому удался классный удар со штрафного метров с 35-ти – точно в нижний угол. Еще до перерыва Денис Глушаков удвоил преимущество хозяев.

Во втором тайме "Локомотив" не сбавил обороты, а пермяки не смогли кардинально переломить характер игры. Спустя три минуты после начала второго тайма защита «Амкара» не уследила за Сычевым, который сделал счет 3:0. А в концовке матча никто не помешал нанести точный удар головой Минченкову.

Набрав 25 очков, "Локомотив" поднялся на 7-е место в турнирной таблице. "Амкар" (19 очков) идет 11-м.