"Локомотив" разгромил в гостях "Ростов" ВИДЕО

Московский "Локомотив" в 18 туре чемпионата России по футболу встречался в гостях с "Ростовом". Гости одержали уверенную победу со счетом 3-0.

"Локомотив" во второй раз подряд одержал крупную победу под руководством Жозе Коусейру, еще не пропустив ни мяча после прихода португальского тренера. Победным оказался мяч начинавшего карьеру в Ростове-на-Дону Дмитрия Лоськова, который дальним ударом застал врасплох голкипера Антона Коченкова уже на 8-й минуте.

На 56-й минуте Дмитрий Сычев с пенальти удвоил преимущество москвичей. А точку в матче поставил Дмитрий Тарасов, не без помощи рикошета отправивший мяч в сетку ростовских ворот на 81-й минуте.

"Локомотив" набрал 28 очков и сравнялся по этому показателю с московским "Спартаком", который занимает шестое место. "Ростов" с 13 очками продолжает занимать 14-е место.