Липецкий «Энерком» разгромил «Спарту-Щелково»

21 сентября во втором матче предварительного группового этапа Кубка России по мини-футболу МФК «Энерком» буквально камня на камне не оставил от подмосковного клуба «Спарта-Щелково».

Соперник липчан сумел продержаться только первый тайм, который завершился со счетом 1:0 в пользу «Энеркома». Автором забитого мяча в нашей команде стал Андрей Андреев. После перерыва голы в ворота «Спарты» посыпались как из рога изобилия. Хет-трик оформил Максим Истомин, дублем отметился Валерий Веретенников, еще по разу отличились Михаил Сухарев и Станислав Цыганков – 8:0 – разгромная победа липчан.

22 сентября в решающем матче «Энерком» встретится с клубом «Футбол-Хоккей» из Нижнего Новгорода. Причем для выхода в раунд плей-офф нашм футболистам достаточно сыграть вничью.