"Терек" сохранил мир в матче с "ЦСКА"

В матче 27-го тура СОГАЗ Чемпионата России столичный ЦСКА не смог в Химках переиграть грозненский «Терек». Команды с первых минут начали устраивать атаки на ворота друг друга, однако защитные линии действовали на высоком уровне.

Армейцы, испытывающие кадровые проблемы из-за различных причин, поначалу выглядели убедительнее, что привело к двум голам в исполнении Вагнера Лава, забившего на 39-й минуте, и Сейду Думбия, отличившегося сразу после перерыва.

Казалось, что с ЦСКА не составит огромного труда сохранить победу, однако минутная расслабленность в середине второго тайма привела к восстановлению паритета: сначала точно удалил Александр Павленко, а следом голом отметился Маурисио - 2:2.

Встреча в именах и числах.
Голы: Вагнер Лав, 39 (1:0). Думбья, 47 (2:0). Павленко, 67 (2:1). Маурисиу, 68 (2:2).

ЦСКА: Габулов, Федотов, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, Дзагоев, Мамаев, Рахимич, Тошич (Цауня, 81), Вагнер Лав, Думбья.

"Терек": Джанаев, Омельянчук, Йиранек, Феррейра, Зенге, Власов, Кацаев (Эссаме, 63; Гвазава, 72), Георгиев, Маурисиу, Павленко, Асильдаров (Садаев, 57).

Предупреждения: Рахимич, 29. Вагнер Лав, 60. Омельянчук, 75. Шемберас, 90+3.

Судьи: ЛАПОЧКИН (Санкт-Петербург), Суховерхов (Воронеж), Харламов (Тюмень).