Липецкие девушки-приставы привезли "золото"

Липецкие приставы взяли золото среди 130 коллег из 14 команд специальных подразделений силовых структур страны. С наградами липчанки вернулись из Казани, где в Центре бокса и настольного тенниса завершился Открытый межведомственный турнир Всероссийского Общества «Динамо» по комплексному единоборству, посвященный памяти министра юстиции ТАССР Анаса Тазетдинова.

Борьба была нелегкой. Среди соперниц у липчанок были четыре мастера спорта России международного класса и 42 мастера спорта России. Турнир проходил в 8 весовых категориях, отмечает пресс-служба УФССП РФ по региону.

В командном зачете среди женщин первое место заняла команда приставов России. Липчанки также завоевали золото в личном зачете. Евгения Покачалова стала первой в весовой категории до 50 кг, а Анна Михайлова стала победительницей в весовой категории свыше 80 кг.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, почетными грамотами, медалями и ценными подарками.