«Индезит» дважды подряд проиграл в Нижнем Новгороде

В минувшие выходные волейболистки «Индезита» в Нижнем Новгороде встречались с соседом по турнирной таблице местной «Спартой». Первая встреча команд поначалу проходила под диктовку липчанок. Наши девушки оказались сильнее в первой партии – 25:22, а во второй попросту «размазали» соперниц по площадке – 25:13. Однако волжанки сумели подняться с колен и, переломить ход почти проигранного поединка в свою пользу.

В третьей партии они буквально вырвали победу в концовке – 25:23, в четвертом сете преимущество «Спарты» было уже более солидным – 25:18. Поймав кураж, нижегородские волейболистки сумели дожать «Индезит» на тай-брейке – 15:11.

Вероятно, после такого обидного поражения, волейболистки «Индезита» так и не смогли прийти в себя, иначе как объяснить, свое провальное выступление в повторном матче? Первые два сета подопечные Геннадия Александровича безропотно отдали своим соперницам 16:25 и 14:25. В третьей партии наши попытались оказать сопротивление волейболисткам «Спарты», но тщетно – 22:25.

После двух поражений в Нижнем Новгороде липчанки опустились на четвертое место в турнирной таблице. Следующие матчи «Индезит» проведет 25 и 26 февраля в Липецке с клубом «Обнинск».