Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пропавший Данила Белых мог самовольно уйти из дома

В Липецке продолжаются поиски пропавшего 2 мая 10-летнего Данилы Белых. До сих пор о судьбе мальчика, который ушел из дома в селе Большие Кузьминки двое суток назад, ничего не известно.

Как стало известно LRNews.ru, не исключатся, что ребенок мог самостоятельно сбежать из дома. По неофициальным данным, ребенок живет с отцом, употребляющим спиртные напитки.

Напомним, ранее сообщалось, что Данила Белых 2 мая около полудня отправился в школу, расположенную в соседнем селе Ильино. На автобусной остановке, как предполагало следствие, он не дождался школьного автобуса и сел на рейсовый автобус, направлявшийся в Липецк.

По имеющейся информации, пропавшего ребенка видели возле школы № 41 в Липецке вместе с другим мальчиком.

Сегодня военные и полицейские будут прочесывать местность. В частности, поиски продолжатся в районе Опытной станции, улицы Ленина, Гагарина, 10 шахта и садов Лебедянской трассы. Также будут осматриваться территории Нижнего парка, Центрального пляжа Липецка, Быханова сада.

Кроме того, внимание будет уделено детскому кафе в ТРЦ «Липецк», куда мальчика раньше водил отец. Не исключено, что ребенок может туда вернуться.

Известно, что вечером к поиску Данилы подключатся дополнительные силы полиции.

Напомним, ранее по факту безвестного исчезновения 10-летнего Данилы Белых было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следствие не исключает, что ребенок мог стать жертвой преступления.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц