Липецкие спортсмены завоевали 3 награды на международном турнире в Люберцах

В подмосковных Люберцах состоялся международный турнир по борьбе на поясах. В соревнованиях участвовали и липчане. Из 4 спортсменов трое в итоге оказались в числе призеров.

Лучший результат среди липчан показала Марина Гацайниева. В весовой категории до 66 килограммов она смогла добраться до финала, но в решающей схватке уступила и в итоге завоевала серебряную медаль.

Еще два липецких спортсмена выиграли бронзовые награды соревнований. Ульвия Керимова стала третьей в категории до 52 килограммов, а Геворг Андреасян показал аналогичный результат в весе до 62 килограммов.

А вот Александру Шумбару на пьедестал почета подняться не удалось. Не хватило одной победы. Он показал итоговый пятый результат в своей весовой категории.