Липецкий «Индезит» потерпел первое поражение в чемпионате

В своем первом выездном матче чемпионата волейболистки «Индезита» встречались в Челябинске с клубом «Автодор-Метар», еще в прошлом сезоне выступавшем в суперлиге.

Поединок выдался очень упорным. Обидно, но в каждой из проигранных партий нашим девушкам не хватало совсем чуть-чуть, чтобы опередить соперниц. Первый сет завершился победой хозяек площадки 25:23. Во второй партии наши девушки взяли убедительный реванш – 25: 20. Но, увы, развить свой успех подопечные Геннадия Александровича не смогли. В третьей партии победу вновь вырвали челябинские волейболистки – 25:23. И в четвертом сете, как липчанки ни старались, но переломить ход матча не смогли – 22:25 и 1:3 по сетам.

Это поражение стало первым в чемпионате для липецких волейболисток после четырех побед на своем паркете в первых двух турах. Повторная встреча команд состоится 28 октября.