«Индезит» уверенно разобрался в гостях с «Брянском»

Волейболистки липецкого «Индезита» продолжили свою уверенную поступь в турнире Высшей лиге «Б» чемпионата России. После двух убедительных побед в Белгороде подопечные Геннадия Александровича в пух и прах разбили в Брянске местный одноименный клуб.

В первом сете стартового поединка подопечные Геннадия Александровича долгое время раскачивались, позволяя соперницам повести в счете с разницей 4 очка, однако затем, резко ускорившись, липчанки без проблем довели партию до победы – 25:18.

Во второй партии наши волейболистки словно бы и вовсе не замечали соперниц по ту сторону сетки. Счет 25:12 красноречиво говорит сам за себя.

Наиболее упорным выдался третий сет, но и он завершился победой «Индезита» - 25:20.

Первые две партии повторной встречи поединка липчанки выиграли с комфортным преимуществом – 25:16 и 25:18. В третьем сете хозяйки паркета сумели оказать наибольшее сопротивление нашим волейболисткам, но одолеть «Индезит» им было не под силу – 25:22 – итог третьей партии и 3:0 – победа в матче.

Следующие матчи липчанки проведут 18-19 октября в Новомосковске против местного клуба ЦСП ШВСМ.