Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Ростелеком» провел в Липецке презентацию услуг для бизнеса

6 декабря Липецкий филиал ОАО «Ростелеком» провел семинар для руководителей малого и среднего бизнеса региона, в рамках которого познакомил участников с современными телекоммуникационными услугами для корпоративных клиентов. В семинаре приняли участие руководители и IT-специалисты региональных компаний. Мероприятие прошло в премиум-отеле «Лагуна».

В ходе презентации специалисты «Ростелекома» рассказали представителям бизнес-сообщества о тех услугами, которые позволяют оптимизировать процессы любой компании, экономить время и повысить уровень обслуживания клиентов. В числе таких услуг: «Бесплатный вызов 8-800», «Виртуальная АТС», Smart-call, сервис WEB-Видеоконференций, позволяющий организовывать совещания и переговоры в режиме видеоконференции без дополнительного оборудования и программного обеспечения – необходим только доступ в Интернет. Услуга «Web-Видеоконференция» позволяет корпоративным клиентам «Ростелеком» сокращать расходы и ускорить принятие управленческих решений.

«Располагая мощной современной инфраструктурой, мы предлагаем бизнесу не только стабильно высокое качество услуг связи, но и самые передовые телекоммуникационные сервисы, – отметил начальник Управления по работе с корпоративными клиентами Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Овсянников. – Ориентируясь на индивидуальные потребности наших корпоративных клиентов, для каждой компании мы подбираем оптимальный набор сервисов на выгодных условиях, что позволяет совершенствовать процессы внутри компании, гибко управлять расходами на связь и развивать бизнес».

В ходе конференции участники обсудили эффективность использования продуктов и пакетных предложений «Ростелекома», рассмотрели конкретные кейсы.

Узнать подробнее об услугах компании «Ростелеком» для корпоративных клиентов можно на сайте, либо обратившись в офисы продаж и обслуживания.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц