Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Ростелеком» представит решения для развития бизнеса на форуме «Ты – предприниматель» в Липецке

«Ростелеком» продемонстрирует современные телекоммуникационные услуги для малого и среднего бизнеса в рамках V Молодежного Форума ЦФО «Ты – предприниматель», который пройдет 6 июня 2013 года на площадке Липецкого Государственного Технического Университета (ЛГТУ).

Универсальный оператор связи познакомит молодых предпринимателей с облачными услугами (SaaS): «Управление складом – Мой склад», «Управление взаимоотношениями с клиентами – CRM», «Виртуальный офис Microsoft».

Эффективность использования облачных услуг легко оценить. К примеру, при внедрении CRM-системы в компании для 5 пользователей затраты только в первый год составят около 120 тыс. рублей, из которых 90 тыс. рублей – инвестиционные. При использовании аналогичной CRM-системы из «облака» клиенту не потребуется инвестировать деньги в оборудование и ПО, он может бесплатно протестировать сервис в течение месяца, а эксплуатационные расходы за первый год составят не более 45 тыс. рублей. Таким образом, облачные услуги «Ростелекома» дают возможность компаниям среднего и малого бизнеса существенно снизить разовые затраты на организацию инфраструктуры, а затраты на эксплуатацию сократить практически в три раза.

На стенде «Ростелекома» участники смогут познакомиться с полным спектром современных услуг для корпоративных клиентов и получить персональные консультации по использованию сервисов Компании.

В качестве официального партнера мероприятия «Ростелеком» также предоставит участникам возможность бесплатного доступа в Интернет по беспроводной технологии Wi-Fi.

Форум «Ты – предприниматель» ежегодно проводится Управлением внутренней политики Липецкой области с 2009 года. Ожидается, что в этом году двухдневная программа форума соберет более 500 участников из 20 регионов страны: среди них – представители молодежи, планирующие открыть собственный бизнес, и уже действующие молодые предприниматели, а также представители власти, общественных организаций, бизнесмены, эксперты и журналисты.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц