Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Ростелеком» представил решения для развития бизнеса на форуме «Ты - предприниматель» в Липецке

«Ростелеком» продемонстрировал современные телекоммуникационные услуги для малого и среднего бизнеса в рамках VI Молодежного Форума ЦФО «Ты – предприниматель». В этом году традиционный форум прошел под девизом «Реализуй свои мечты, а не чужие!» и собрал около 500 участников – представителей малого и среднего бизнеса Липецкой области, регионов Центрального федерального округа и Советского района Крыма.

На стенде «Ростелекома» участники форума познакомились с полным спектром современных услуг для корпоративных клиентов и получили персональные консультации по использованию сервисов Компании. Местная, междугородная и международная связь, виртуальные частные сети, доступ в интернет, услуги дата центра, бесплатный вызов, выделенные каналы связи, услуги аудио- и видеоконференции – это основные услуги, о которых специалисты «Ростелекома» рассказали на площадке выставки, организованной в рамках Форума.

«Уже не первых год мы всячески поддерживаем и с удовольствием участвуем в форуме «Ты – предприниматель», предлагая малому и среднему бизнесу в Липецке широкий спектр качественных услуг связи, без которых сегодня практически любой бизнес-проект просто не может существовать,» - отметил первый заместитель директора филиала – директор по развитию бизнеса и продажам Липецкого филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Саркисян.

Форум «Ты – предприниматель» ежегодно проводится Управлением внутренней политики Липецкой области с 2009 года. В этом году основной темой Форума стало развитие индустрии здорового образа жизни, в том числе, фитнесс-центров, спортивных клубов и секций, здорового питания, производство и продажа товаров для занятий физической культурой и спортом, новые технологии сферы здорового образа жизни, меры государственной и иной поддержки бизнеса для молодых. В работе Форума приняли участие делегации регионов ЦФО, представители молодежи Советского района республики Крым, молодых предпринимателей всех городов и районов Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц