Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкие дети просят у Деда Мороза кукол Винкс и холодное оружие

Более 400 писем получил Липецкий новогодний волшебник при помощи почтового ящика Деда Мороза, который был оборудован в «Резиденции Деда Мороза» в детском парке сказка. Свои письма дети могли самостоятельно опустить в ящик, однако, послания липецкому Деду Морозу отправили и малыши из других городов. При этом, в почтовом ящике оказались письма не только от детей из районов Липецкой области, но также из Великого Новгорода и Киселёвска Кемеровской области.

Как сообщили в пресс-службе МАУК «Нижний парк», в этом году дети чаще всего просили у новогоднего волшебника в качестве подарка кукул Винкс, героев культового сериала «Звёздные войны», велосипеды, краски, котят и щенков. Некоторые маленькие адресанты хотели бы увидеть под елкой и боле редкие вещи, например, клетку для попугая, шпионские часы, набор инструментов и старинное холодное оружие.


- Каждый ребенок творчески подходит к оформлению писем. К своим пожеланиям на счет подарков они прикладывают рисунки, открытки, стихи, а один ребёнок вложил в конверт с письмом маленький символ Летних Олимпийских игр 1980 года - значок "Олимпийский мишка".


Всего за семь лет, в течение которых работает новогодний проект, Деду Морозу было написано более 5,6 тысяч писем.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц