Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дед Мороз ждет писем от юных липчан

Дед Мороз во вторник, 1 декабря, откроет свой новогодний почтовый ящик в детском парке «Сказка». Юные липчане смогут лично принести свое письмо или прислать его на почтовый адрес «Сказки» с пометкой «Резиденция Деда Мороза» до 25 декабря.

В скором времени в парке откроется и резиденция новогоднего волшебника. Там детей вместе с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой будут ждать символ наступающего года и другие сказочные персонажи.

Почтовый ящик Деда Мороза располагается по адресу: Липецк, детский парк «Сказка». «Резиденция Деда Мороза», ул. Ленина, 34. Почтовый адрес для отправки писем: Липецк, детский парк «Сказка». «Резиденция Деда Мороза». 398020 ул. Ленина, 31а. Как сообщили в пресс-службе МАУК «Нижний парк», написать главному новогоднему персонажу, поделившись пожеланиями, стихами и мечтами, могут все желающие. Он не оставит без внимания ни одно послание, где будет указан правильный обратный адрес.

В прошлом году Дед Мороз ответил на 723 письма. Причем, прислали их дети не только из Липецкой области, но и из других российских регионов. Всего же за 10 лет в рамках проекта «Резиденция Деда Мороза» в Липецке новогодний волшебник получил более 6 800 посланий.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц