Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В парке «Сказка» открывается новогодний почтовый ящик

В понедельник, 1 декабря, в детском парке Дед Мороз откроет свою новогоднюю почтовую службу. Весь месяц с 1 по 25 декабря в «Резиденции Деда Мороза» будет работать новогодний почтовый ящик, куда каждый ребёнок сможет лично принести своё письмо.

Как и в предыдущие годы, запуск почты Деда Мороза, говорит о скором открытии «Резиденции Деда Мороза», расположенной в детском парке «Сказка». В этом году детей вновь будут ждать у себя в гостях - самый главный и долгожданный новогодний волшебник - Дед Мороз, а также его внучка Снегурочка, символ наступающего года и другие сказочные персонажи.

Дед Мороз ждёт Ваши письма. Каждый желающий может написать главному новогоднему волшебнику, поделившись пожеланиями, стихами и мечтами. Дед Мороз не оставит без внимания ни одно письмо. Мечты детей сбываются – персональное письмо лично от Деда Мороза из его липецкой «Резиденции Деда Мороза».

- Сейчас на территории будущей Резиденции идут активные приготовления к новогодним сказочным представлениям, - рассказал руководитель детского парка «Сказка» Алексей Тарасов. - Декорируется территория детского парка, готовятся новогодние ёлки. На главной аллее парка и в детском городке, где и будут проходить новогодние представления, готовится иллюминационное декорирование, благодаря чему территория «Резиденции Деда Мороза» станет сказочно красивой в любое время суток.

За девять лет новогоднего проекта «Резиденция Деда Мороза» в нашем городе маленькими липчанами было прислано более 6 100 писем в почтовую службу Деда Мороза. В этом году Дед Мороз ответит всем детям, кто прислал или принёс ему письма, до наступления новогодней ночи, чтобы персональные поздравления от Деда Мороза получил каждый ребёнок.

Почтовый ящик Деда Мороза:

г. Липецк, детский парк «Сказка». «Резиденция Деда Мороза», ул. Ленина, 34.

Почтовый адрес «Резиденции Деда Мороза» для отправки писем:
г. Липецк, детский парк «Сказка». «Резиденция Деда Мороза». 398020 ул. Ленина, 31а.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц