Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке выберут «самый новогодний» магазин

Департамент экономического развития Липецка организует смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка города к Новому году и Рождеству.

Конкурс пройдет с 15 декабря по 15 января. К участию в нем приглашаются все объекты потребительского рынка, работающие в областном центре. Победителей определят в двух номинациях: среди предприятий по продаже продовольственных и непродовольственных товаров.

Как сообщает пресс-служба мэрии, при определении призеров помимо использования новогодней атрибутики при украшении интерьеров и витрин, будут учитываться новизна и индивидуальность исполнения праздничного оформления, наличие соответствующих аксессуаров на форменной одежде сотрудников, проведение новогодних акций.

Заявления, информационные, фото- и видеоматериалы для участия в смотре-конкурсе будут приниматься в срок до 15 января 2014 года в управлении развития бизнеса и потребительского рынка администрации города Липецка по адресу: пл. Театральная, 1, каб. 417, телефоны для дополнительной информации: (4742) 23-91-29 Бочарова Вера Александровна.

Итоги смотра-конкурса будут подведены до 20 января 2014 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц