Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Десять тысяч рублей получат предприниматели за лучшую новогоднюю витрину

Департамент экономики администрации Липецка объявляет о начале традиционного городского конкурса «Новогодний калейдоскоп» на лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин предприятий потребительского рынка к Новому году и Рождеству.

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Конкурс стартует 10 декабря 2007 года и завершится 15 января 2008 года. Заявку на участие в конкурсе вместе с цветными фотографиями необходимо подать в управление потребительского рынка до 10 января.

Победителям вручат денежные премии. За первое место - 10 тысяч рублей в каждой категории, за второе - 7 тысяч рублей, за третье - 3 тысячи рублей.

«Смотр проводится по трем категориям. В первую входят предприятия по продаже продовольственных и непродовольственных товаров, рынки и объекты мелкорозничной сети. Во вторую - предприятия общественного питания, в третью - бытового обслуживания», - рассказали в пресс-службе.

В числе критериев, которые будут учитываться при подведении итогов, соблюдение сроков подготовки объектов к праздничной торговле, оригинальность, наличие широкого ассортимента товаров новогодней тематики.

Кроме того, особое внимание члены комиссии во главе с председателем департамента экономики Владимиром Мигитой обратят на техническое состояние и внешний вид самого предприятия, соблюдение действующих в городе правил размещения средств наружной рекламы, информации и оформления.

Лучших определят по максимальному числу набранных баллов. Имена победителей станут известны 20 января следующего года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц