Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мэрия выбрала самые нарядные витрины Липецка

В администрации Липецка подведены итоги смотра-конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин предприятий потребительского рынка к Новому 2008 году и Рождеству.

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Жюри выбирало лидеров в трех номинациях: лучший магазин, кафе и предприятие общепита.

Самыми нарядными магазинами признана сеть обувных салонов «Монте Россо», «Рикер» и «Хелмар». Второе место отдано магазину «Эталон» и павильону на остановке «Станция юных натуралистов». «Никольский» - третий в этой номинации.

Кафе «Час Пик» стал лидером среди предприятий общепита. Второе место занял «Фауст», третье - у «Карусели» и «Адмирала». Самым красивым предприятием бытового обслуживания стал салон «Красота».

Победители получат денежное вознаграждение 10 тысяч рублей и дипломы. За второе и третье место размер премии составит 7 и 3 тысячи рублей. Остальным участникам конкурса вручат почетные грамоты и благодарственные письма.

Как подчеркнула начальник управления потребительского рынка Нина Дорофеева, при подведении итогов учитывалась не только эффектность оформления, но и соблюдение предприятиями санитарных норм, отсутствие замечаний контролирующих органов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц