Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дед Мороз откроет свою резиденцию в Липецке 18 декабря

В детском парке «Сказка» 18 декабря начнет свою работу резиденция Деда Мороза.

Как сообщили в пресс-службе парка, в этом году маленьких гостей «Резиденции» вместе с «Дедом Морозом» будут встречать и развлекать «Снегурочка», «Снеговик» и символ наступающего года – «Кролик».

Особенности «Резиденции 2011»: как и в прошлом – на все письма «Деду Морозу» будет выслан ответ, а также эксклюзивная новогодняя программа со сказочными и новогодними персонажами, розыгрыш подарков среди посетителей, призы за победу в конкурсах от друзей «Деда Мороза».

В почтовую службу «Деда Мороза» уже начали поступать первые письма. Почтовый ящик Деда Мороза, на который можно отправлять свои письма: Липецк, ул.Ленина,31а.

Новаторской идеей этого года станет «новогодний квест» - приключения в рамках «Резиденции».

Как и в прошлом году, приглашения на «Резиденцию» от «Деда Мороза» получат детские сады Липецка.

Как отметили в пресс-службе, этот год станет для липецкой резиденции юбилейным – вот уже в пятый раз «Дед Мороз» посещает своё представительство в Липецке. Со времени открытия «Резиденцию» посетили более 5 тысяч детей, было подарено более 7 тысяч всевозможных сувениров и подарков, задействовано более 40 анимированных и сказочных персонажей, включая 6-метрового надувного Деда Мороза, который и в этом году будет возвышаться над «приёмной» главного новогоднего «Дедушки», получено более 4 500 писем.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц