Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Избирательная комиссия Липецкой области признала материалы «Липецких региональных новостей» одними из лучших

В областной избирательной комиссии подвели итоги прошедших выборов в Госдуму пятого созыва.

Ставя черту под избирательной кампанией - 2007, председатель липецкой областной избирательной комиссии Юрий Алтухов отметил, что в Липецкой области избирательная кампания и сам день выборов прошли успешно, серьезных нарушений выявлено не было, явка избирателей составила более 65 процентов.

«Это результат четкой и слаженной работы членов территориальных и участковых избирательных комиссий и, разумеется, представителей СМИ», - заявил Алтухов.

Председатель облизбиркома наградил почетными грамотами и премиями председателей лучших участковых избирательных комиссий.

Кроме того, были подведены итоги областного конкурса среди журналистов региональных средств массовой информации на лучший материал, освещающий выборы в органы государственной власти, органы местного самоуправления и вопросы избирательного законодательства.

Юрий Алтухов вручил лучшим журналистам области дипломы и премии. В числе награжденных - главные редакторы и корреспонденты «Липецкой газеты», районных газет, ГТРК «Липецк», ОТРК «Липецкое время» и других. Почетной наградой за большой вклад в освещение избирательной кампании и вопросов избирательного законодательства отметили и корреспондента «Липецких региональных новостей» Ольгу Журавлеву.

Председатель липецкой областной избирательной комиссии поблагодарил журналистов за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие в ходе избирательной комиссии по выборам Президента.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц