Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Организаторы президентских выборов в регионе удостоены наград ЦИК

Председатель избирательной комиссии Липецкой области Юрий Алтухов в ходе состоявшегося в Москве Всероссийского совещания руководителей избирательных комиссий субъектов РФ получил Почётную грамоту из рук председателя Центризбиркома Владимира Чурова.

Различных наград ЦИК РФ - почётного знака «За заслуги в организации выборов», почётных грамот, благодарностей и благодарственных писем - удостоены также председатели территориальных и участковых избирательных комиссий, работники аппарата облизбиркома, представители органов госвласти и местного самоуправления, внесшие большой вклад в работу по подготовке и проведению выборов президента РФ. Награды будут торжественно вручены на одном из мероприятий избирательной комиссии области.

Как сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в облизбиркоме, это - оценка высоких показателей, достигнутых в ходе подготовки и проведения на территории области президентских выборов. Самый главный из них - явка избирателей, которая существенно превысила среднероссийский результат - 77,25 %.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц