Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области дети ждут подарков от Деда Мороза

Почта России продолжает благотворительную акцию для детей из детских домов «Помоги Деду Морозу». Любой, все кто хочет поздравить с Новым годом ребенка из детского дома, может воспользоваться специальной страницей на сайте «Почтамаркет».
Подарки к Новому году ждут воспитанники 76 детских домов из 61 региона. Свои просьбы Деду Морозу на сайт «Почтамаркет» передали более 3 тысяч детей разного возраста. Около 2000 новогодних подарков уже ждут своей отправки на Почте России для вручения ребятам – именно такое количество россиян приняли участие в благотворительной акции и сделали заказы в соответствии с пожеланиями детей. Однако есть дети, которые все еще остаются без новогоднего подарка.
В Липецкой области принимают подарки дети «Елецкого специализированного Дома ребенка». Перейдите по ссылке http://lrnews.ru/xgo.php?url=lrnews.ru/xgo.php?url=market.pochta.ru/deti/, выберите ребенка и тот подарок, который он просит у Деда Мороза. Почта России призывает присоединиться к благотворительной акции всех, кто любит Новый год и хочет разделить радость праздника с детьми, нуждающимися в нашем внимании и заботе.
Доставку подарков в детские дома Почта России осуществляет бесплатно. В нашей стране стало доброй традицией отправлять новогодние подарки, игрушки в детские дома. Данная акция позволяет поздравить детей адресно, с учетом возраста и интересов каждого – отправить подарок, который ребенок с нетерпением ждет от Деда Мороза.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц