Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке завершились отборочные этапы игры «Вперед, мальчишки!»

В Липецке завершился окружной этап городской историко-патриотической спортивной игры «Вперед, мальчишки!». На протяжении трёх дней в школе №29 проходили конкурс строевой подготовки, спортивные состязания, историческая викторина, посвященная 75-ой годовщине формирования I танкового корпуса в Москве. Впервые в этом году была введена стрельба из пневматической винтовки.
За выход в городской этап игры состязались 48 команд, признанных лучшими по итогам школьного этапа. Выступления оценивали члены судейской бригады, в состав которой вошли представители областного военного комиссариата по городу Липецку, военнослужащие запаса и в отставке, бывшие танкисты, преподаватели-организаторы ОБЖ. Главнокомандующий игры - майор запаса военно-воздушных сил, кавалер ордена "За службу Родине в Вооруженных Силах СССР", участник военных действий в Афганистане Владимир Подкопаев.
В общекомандном зачете лучшими в Правобережном округе стали команды школы №14, лицея №3, в Левобережном округе - команды школ №4, 38, в Советском округе - школ №5, 6, 29, 51, 55, 59, в Октябрьском округе - команды гимназии №64, школ №20, 21, 31, 68. Победители получили путевки на городской этап историко-патриотической спортивной игры «Вперед, мальчишки!», который состоится в январе 2017 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц