Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Победитель игры "Победа" будет представлен на получение премии Президента

3 июля у Вечного огня в Липецке состоится открытие заключительного этапа областной военно-спортивной молодежной игры "Победа". Организатором мероприятия выступил Союз пионерских и детских организаций региона.

В финале выступят 15 команд из городов и районов Липецкой области. Общее количество участников - более 200 человек из числа школьников, юных кадетов кадетских и воспитанников военно-патриотических объединений в возрасте от 14 до 17 лет.

Сами соревнования пройдут в Добровском районе неподалеку от села Кривец. Здесь для участников будет разбит палаточный лагерь. Программа состязаний включает силовые упражнения, разборка и сборка АК, тактическая игра на местности "Вперед, юнармейцы!", конкурсы строевой подготовки и визиток команд, а также творческие состязания.

Итоги будут подведены 5 июля. Тогда на торжественном закрытии Игр лучших наградят дипломами и ценными призами. Абсолютный победитель в индивидуальном зачете будет представлен в качестве кандидата на получение Президентской премии для поддержки талантливой молодежи в 2011 году., сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц