Наркополицейские оказались лучшими пловцами, чем чекисты

14 февраля в ФОК «Пламя» прошли соревнования по плаванию в зачёт круглогодичной спартакиады ВФСО «Динамо». Победу в них одержала команда Управления наркоконтроля по Липецкой области.

Об этом сообщил руководитель группы информации и общественных связей
УФСКН России по Липецкой области Максим Кружихин.

Представители правоохранительных органов и силовых ведомств Липецкой области соревновались в двух дисциплинах. Индивидуальных заплывах на 50 метров и командной эстафете 4х50 метров.

В индивидуальном зачёте лучшими были судебные приставы. Совсем немного уступили им чекисты и наркополицейские.

Командную эстафету выиграли спортсмены Управления наркоконтроля. Вторыми были представители УВД области, а на третьем месте сотрудники Управления Федеральной службы безопасности.

В общем зачёте, по итогам соревновательного дня места распределились следующим образом: золото у борцов с наркотиками, серебро досталось милиционерам, а бронзу завоевали чекисты.

В этом году спартакиада проходит в рамках праздничных мероприятий по случаю 85-й годовщины со дня образования ВФСО «Динамо».