«ЗОДИАК»: Желтоноженко, Постников, Распопов, Гатилов, Разумов, Исаев, Сухарев, Кудрин, Косморденмьячнский, Кулешов, Чикунов.
Запасные: Михалел, Плахотин, Крассов, Васильев, Черникок, Колесниченко, Морозов.

«МЕТАЛЛУРГ»: Алексеев, Никитин, Филиппенков Хуако, Иванов, Костин, Скоков, Ивченко, Телегин, Рыжих, Крузе.
Запасные: Шамрин, Эрлих, Захаренко, Кутьин Малин, Шестаков Зангионов,

Форма: белая - красно-черная

Капитаны: Гатилов - Филлиппенков.

Сергей Филлиппенков играет опорника вместо Малина. Выпустили и Иванова, которого держали до счета 0:2 в Ельце.

18.00 Хозяева начали с центра.

3 минуты. Разведка. без удоров, моментов.

5 минута Крузе первый раз в офсайде.

На стадионе около тысячи болельщиков, шумят человек 50 местных. Наших 3 человека с баннером «Первое место выполним». Дай Бог.

9 минута Рыжих офсайд.

Обменялись опасными моментами на 10-й минуте.

У зозяев Чикунов бил с острого угла, рядом с ближней штангой.

Нана контратака _ Иванов забросил мяч на Крузе, тот пробил с лету. Несколько сантиметров над перекладиной!!!!

Игра равная.

20 минута Скоков бьет выше.

Крузе выходит один на один!!!!

Вратарь хозяев ногой отбивает на угловой.

До этого Рыжих два раза выигрывал воздух в чкужой штрафной, но не подобрали. Гол назревает, но его поеп нет.

Лобое столкновение в центре...

Сухарев и наш Рыжих пошли кость в кость в центре поля. Их игрока заменили на Плахотина. Рыжих остался на поле, но играет с повязкой на голове.

Игра выровнялась. Непонятно за счет чего «Металлург» собирается выигрывать.

0:1 Рыжих!!!!

Скоков навешивал слева, мяч попал к Телегину, который выложил мяч на линию ворот Рыжих. Не забить из этой позиции было невозможно.

А до этого «Металлург» чуть не пропустил...

... Защитники прозевали и игрок «Зодиака» бил с трех (!!!!!!) метров - выше. Как он не попал, не знает никто. Липчане начали от ворот и забили. Вообще веселая игра.

1:1 У Алексеева не было шансов.

Исаев со сштрафного от бровки подал на Кулешова. Тот ударил точно под перекладину.

Судья добавил 2 минуты к первому тайму.

1:1 первый тайм позади.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ С ОПАСНОГО МОМЕНТА У ВОРОТ «МЕТАЛЛУРГА»

Чикунов подал с фланга, но форварды не замкнули.

Замен нет ни у одной команды после перерыва.

Хуако ошибся в центре!!!!

Игрок хозяев прорывался к воротам, но Ивченко и с Ивановым накрыли проход.

60 минут позади. Статистика второго тайма: «Зодиак» - четыре удара по воротам, Липецк - ни одного. Угловые - 2:0. Выходы один на один - 1:0.

63 минута Никитин получает желтую карточку за фол против Чикунова. Алексеев выбивает мяч после штрафного. Ешугов сидит на месте, и застыл.

67 митута Костин нанес первый удар по воротам хозяев - угловой.

69 минута Телегин бьет по воротам со штрафного - вратарь.

69 минута Вместо Крузех выходит Шестаков.

69 минута «Зодиак» не использует очередной момент

70 минута Вместо Рыжих выходит Кутьин.

ПЕРЕКЛАДИНА!!!! «Металлург» спасает каркас ворот. Бил Плохотин!!!

5 минут остается. Филлипенков пробил с линии штрафной. Вратарь взял.

3 момента у Липецка на последних минутах:

Кутьин не забивает с линии вратарской (выше).

Зангионов (вышел вместо Телегина, играет правого хава) бьет мимо с линии штрафной.

Костин в компенсированное время лупит выше ворот. Ворота, как заколдованные.

Закончили матч, 1:1. Ноу коммент. С «Зодиаком».